-
8 (495) 240 84 70;8 (800) 350 35 31
Режим работы с 9:00 - 19:00 (МСК) - Россия, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, 14Г стр. 1
- info@launch-russia.ru
Launch X-431 Pad II
Диагностический сканер последнего поколения PAD II является высокотехнологичным устройством в ударопрочном и влагозащищённом корпусе за основу, которого взят планшетный компьютер высокой производительности с диагональю 10,1” и высокой четностью экрана (IPS touchscreen). Операционная система Android и примененные высокие технологии делают сканер одним из самых быстрых сканеров в мире.
В комплект поставки входит такое же программное обеспечение, что и в сканеры профессиональной серии PRO, включая огромный перечень диагностируемых автомобилей, большой перечень выполняемых специальных диагностических функций, точное и быстрое отображение данных в реальном времени, в том числе и кодирование блоков управления.
.Полноценную беспроводную диагностику позволяет производить Bluetooth 2.1 (Class-1).
В возможности сканера PAD II добавлены такие полезные функции, такие как идентификация VIN номера при помощи камеры высокого разрешения, а возможность использования онлайн сообществ позволит повысить эффективность работы сервиса. Также использование дистанционных диагностических адаптеров позволяют проводить диагностику автомобиля клиента, находящегося в любой точке мира.
Особенности:
- Соответствует классу защищённости IP65* (система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования от проникновения твёрдых предметов и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529)
- Благодаря открытой операционной системе Android есть возможность установки сторонних приложений и программного обеспечения
- Программное обеспечение следующего поколения: доступ к программному обеспечению дилерского уровня для диагностики, программирования, сервисного обслуживания.
- Поиск информации по коду ошибки и путям устранения неисправности в поисковой системе Google
- Авто идентификация всех систем автомобиля
- Диагностика в реальном времени автомобиля находящегося за тысячи километров
- Встроенное программное обеспечение для ведения клиентской базы и быстрый доступ к онлайн сообществам диагностов
- Встроенные базы технической документации по обслуживанию и ремонту автомобилей
- Обновление программного обеспечения одной кнопкой
- Беспроводное соединение через Bluetooth 2.1 (Class-1)
- Встроенная камера высокого разрешения
- Ёмкостный IPS сенсорный экран высокого разрешения с диагональю 10,1”
- 12000 мАч Kитий-ионный аккумулятор повышенной емкости (12000 мАч) с возможностью работы до 8 часов на одной зарядке
- Опционально поставляется Wi-Fi принтер
- Бесплатный год обновлений программного обеспечения
- Комплект кабелей OBD-I (для автомобилей со старым диагностическим разъемом в комплекте)